Author Topic: PROBLEMAS AL COMPRAR DIAMANTES  (Read 1502 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ALBER31

  • Tier 1
  • *
  • Posts: 15
  • Karma: +1/-5
    • View Profile
PROBLEMAS AL COMPRAR DIAMANTES
« on: June 11, 2010, 09:54:03 PM »
TENGO UN PROBLEMA CON LA COMPRA DE DIAMANTE,  POR FAVOR ALGUN PROGRAMADOR O MODERADOR ME PUEDE ARREGLAR MI PROBLEMA?? YO HE ENVIADO 40 PERO SOLAMENTE ME HAN VALIDO UNOS 28 MENSAJES POR LO QUE ME HARÍAN FALTA 144 DIAMANTES{(12*12 =144DIAMANTES)

 MI HÉROE C LLAMA ALBER31, SOY DEL REINO2 
 LA ULTIMA TRANSACCIÓN FUE LA 120670
LA OPERADORA ES MOVISTAR
EL PAIS ES VENEZUELA

POR FAVOR LES PIDO QUE ME RESUELVAN MI PROBLEMA RÁPIDAMENTE YA QUE ES PARA SER MIEMBRO MEGA PREMIUN(LA CUAL SE ME VENCE HOY), ADEMAS  SOY UN COMPRADOR REGULAR DE DIAMANTES (POR LO QUE CREO QUE ME HE GANADO EL DERECHO A QUE SE ME SOLUCIONE RAPIDAMENTE MI PROBLEMA)

PD creo que los paises latinoamericanos tengan solamente un 10% mientras el resto del mundo tenga un 50% me parece injusto , ya q sudamerica es un continente del tercermundista, deberian darle mas o iguales promociones que a los continentes mas desarrollados (ejemplo europa vs sudamerica, o asia ahi existe una grandiferencia del poder adquisitivo, creo q deberian reevaluar esa tactica de mercado )
GRACIAS
« Last Edit: June 11, 2010, 10:55:47 PM by ALBER31 »

Offline juanchy

  • Global Moderator
  • *
  • Posts: 201
  • Karma: +41/-7
    • View Profile
Re: PROBLEMAS AL COMPRAR DIAMANTES
« Reply #1 on: June 12, 2010, 01:47:36 AM »
Buenos días;
Sobre los diamantes es posible que la entrega se atrase si mañana no los recibes mandame un mensaje con tu nombre de cuenta, pais, user, cantida de mensajes enviados y cod de transaccion :)
Saludos!